来信须知

为了便于我们为您提供更加完善的服务,更好地保障您的权益,请您先阅读本协议,“领导信箱”是镇坪县人民政府面向社会公众设立的专用电子信箱, 受理公民、法人和其他组织对镇坪县人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。 您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办或转办,并在一定时限内向您反馈处理结果。

信件标题 提交时间 回复时间 回复单位 办理情况
匡先生-求助尽快下发旧宅基地腾退补助款 2019-11-19 2019-11-21 安康市-镇坪县-曙坪镇 已办结
王女士-林业局旧家属院三楼的住户加盖房屋 2019-11-03 2019-11-08 安康市-镇坪县-城关镇 已办结
首页 上一页 1 下一页 尾页 共2条信息/共1页